1 Data E-mail - BOEDOET ON THE NET
Free Web Hosting Provider - Web Hosting - E-commerce - High Speed Internet - Free Web Page
Search the Web

  Situs Berita Alumni Boedoet 7
Boedoet 7 On The Net bu7.itgo.com
Situs Berita Alumni Boedoet 7  
Data E-mail
Pada halaman ini ditampilkan alamat e-mail teman-teman yang telah mengirimkan respon ke bu7sekret@yahoo.com atau telah mengisi Buku Tamu. Oleh karena itu kami sangat mengharapkan respon dari teman-teman sekalian walaupun "just wanna say hello". Siapa tau kita dapat berbuat sesuatu yang lebih besar dan berguna daripada sekedar reuni biasa, OK !!! Kami menunggu e-mail anda .... wassalam.
(No Spamming Please! Kami menerima protes dari beberapa rekan alumni)
Inilah teman-teman alumni yang pernah mengunjungi situs ini
HOME
Kabar Alumni
Kegiatan Alumni
Apa & Siapa
Berita Terakhir
Koleksi Alumni
Buku Tamu
Nama Thn Lulus / Kelas E-mail
Nyoman MN Natih 1984 natih1406@catcha.com
Andy W 1989/ 3 Bio 5 dafsa_rama@mailcity.com
Yuyun 1993 yufa@astaga.com
Denny Rayano 1991/ 3 Fis 6 dennyrayano@hotmail.com
Aries Triyadi 1991/ 3 Fis 6 bejoaris@link.net.id
Freddy Chairul 1991/ 3 Fis 6 f4ch@hotmail.com, feby@link.net.id
Ferry Kusuma 1991/ 3 Fis 6 ferkus_top@hotmail.com
Meilya Sari Putri 1991/ 3 Fis 6 meilya.sari@exc.epson.co.jp
Triwiyasa 1991/ 3 Fis 6 t_yasa@divre2.telkom.co.id
Dikdik Nur Zatna 1991/ 3 Fis 6 dikdikn@hotmail.com
Bayu Prasetyo 1991/ 3 Fis 6 randb@indo.net.id
Arta Dharma (Bobby) 1991/ 3 Fis 6 bobby2000@yahoo.com
Julius Tjendrawan (Ajun) 1991/ ? yulius_tj@yahoo.com
Sofy Permana 1987/ 3 Fis 6 f000329m@mbox.media.nagoya-u.ac.jp
Rinny Ayu Purwaningsih 1992/ 3 fis 4 Rinny4yu@hotmail.com
Ratih Dewi M. 1991 / 3 Fis 2 ratihdm@astaga.com
F. Nunuk Budiarti 1991 / SOS1 nunuk@ptbr.co.id
Bowie 1991/ 3 Fis 4 wibowo.supriyanto@boedoet7.org
Jarot S. Suroso 1984 jarot@boedoet7.org
Muhammad Raflin 1992/ 3 Fis 5 mraflin@softhome.net
Setio Anggoro Dewo 1980 dewo@hotmail.com, s.dewo@pgrad.unimelb.edu.au
Djohan 1991/ 3 Fis 6 djboy@link.net.id
Tiur Napitupulu 1991/ 3 Fis 1 tiur@kompas.com
Azwar Azir 1983/ IPA 3 Azwara@Bp.com
Cahya Hari Kuncoro 1991 Logixmail@softhome.net, ch@somit.co.id
Ade Wellington A 1991/ 3 Fis 6 adwell@hotmail.com
Dewi Kusumawati 1991 dewik91@hotmail.com
Nanang Suryana 1988 Nanangs@BP.com
Riyos Satya 1993/ 3 Sos 5 riyos@hotmail.com, Riyos_Ratya@fmi.com
Rusmana   rusmana@kpei.co.id
Vitri Sandriani 1984 vitri.s.hadju@eid.ericsson.se
Muhidin   muhidin@ami.co.id
Ichwan Fadjariza 1991/ 3 Fis 6 Fadjariza@hotmail.com
Fahmi 1984 fahmi.juber@idn.conoco.com
Herry_WL 1986/ 3 IPA 5 release@dnet.net.id
Wijaya Kusuma S 1984 wijaya@psn.co.id
H. Solihin 1984 Solihin@fmi.com
Tri Sukma 1988 hab@uninet.net.id
Agung Dwipantara Maridal 1996/ 3 Sos 2 A.Dwipantara@indosat.com
Fajar Setiawan 1991/ 3 Fis 4 fajarstwn@yahoo.com
Wiwik Ariani 1991/ 3 Fis 4 Arianiws@state.gov
Maurits Albert 1991 romind@yahoo.com
Fadli Chairul 1989 fadlicha@wiratman.co.id
Ade Victor Bangsawan 1989 ade_victor@hotmail.com
Gempar Djatisantoso 1986/ IPA 2 & 3 Gempar_2000@Yahoo.com
Denny Yudha Permana 1991 denny_yudha@yahoo.com
Ismansyah 1984/ IPA et-26@indo.net.id
Hariadi 1991/ 3 Fis ? harry_eh@detik.com, servr2@cbn.net.id
Aries K 1993/ 3 Fis 3 aiskeren@boedoet7.org
Dini Budi Utami 1995/ 3 Fis 3 dinel-b@centrin.net.id
Albert "Abe" Siagian 1991/ Sos 3 aths21@hotmail.com
Parbudi Nurrachmanto 1991/ 3 Fis 6 nmanto@post.com
Cipta Nur Saputra (Chippy) 1996 chippy@asia1.com
Ita Kustantina Maridal 1992/ 3 Sos 6 bcoal@cbn.net.id
Sahmullah Rivqi (Mulle) 1992/ 3 Bio 2 rivqi@ratelindo.co.id
Segera isi buku tamu agar data anda kami muat dalam daftar ini.
Untuk kembali ke halaman sebelumnya tekan "BACK" pada browser anda
No Spamming Please ! Non-commercial / non-marketing purpose only ! That's what friends are for ...
klik disini untuk kembali ke atas